Волонтерский центр – лауреат конкурса «Студент года 2022» в номинации «Добровольческое объединение года»

Категория: Новости

Впервые за время своего существования волонтерский центр Самарского медицинского колледжа им. Н. Ляпиной принял участие в конкурсе по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года 2022» в номинации «Добровольческое объединение года».

Главная цель конкурса – выявление и поощрение лучших студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, студенческих организаций и объединений за достижения, направленные на развитие образования, науки, спорта, культуры, творчества, общественной и волонтерской деятельности в Самарской области.

Конкурс проходил с сентября по ноябрь в 2 этапа – в заочном и очном формате. Сформированное портфолио волонтерского центра нашего колледжа позволило пройти в очный этап. В ходе очного отборочного этапа студенты-волонтеры достойно выступили с презентацией деятельности волонтерского центра колледжа им. Н. Ляпиной и стали номинантами конкурса, что говорит об эффективности и социальной значимости его деятельности.

17 ноября на церемонии подведения итогов конкурса «Студент года 2022», проходившей в универсальном комплексе МТЛ «Арена» и приуроченной к Международному дню студентов, студенты колледжа, представлявшие волонтерский центр, награждены дипломом лауреата в номинации «Добровольческое объединение года».

Поздравляем наш волонтерский центр и надеемся, что его деятельность будет набирать все новые и новые обороты. Ждем неравнодушных и ответственных молодых людей!

Материал подготовила: Фролова Д.В.


Оставить комментарий

Свежие комментарии

    Архивы